вторник, 24 июня 2014 г.

Почему вы ненавидите Dota 2 и Warface?

Вопрос касается в основном быдла, которое ненавидит эти игры только потому, что их принято ненавидеть. Если вы не входите в ряды быдла-антогонистов и у вас есть адекватная, не высосанная из пальца точка зрения, можете не отписываться =)

Читать далее: Почему вы ненавидите Dota 2 и Warface?