вторник, 28 января 2014 г.

Посоветуйте уже что-нибудь поиграть!

Уже не знаю во что поиграть! Попроходил уже море игр.
Советуйте по типу:
Стратегии (вроде CoH, В тылу врага)
Шутеры (Понравились баттлы (НУ ЕСТЕСНО они) , колда, крестный отец и мафия соответственно так далее )
РоПэГэ (M&B, Масс Эффект, Фаллаут так далее )
Гонки не советуйте, не хоТю =)
Жду! Заранее спасибо!
P.S. Играл действительно в очень большое кол-во игр…

Дополнено (1). Сталкер, Call of Duty и подобные известные игры я играл! Я специально для таких добавил описание!

Читать далее: Посоветуйте уже что-нибудь поиграть!