Есть ли у вас какие-нибудь онлайн-игры - шутеры от первого лица? Желательно с открытым миром, по типу SAMP, DayZ, RUST. Только без всяких эльфов, орков и так далее, чисто для настоящих мужиков. Battlefield, Call of Duty, Crossfire, Point Blank, Counter strike, и Warface не предлагать.
Читать далее: Посоветуйте хорошую онлайн игру.