четверг, 23 января 2014 г.

Помогите больше не к кому обратится

windows7 64bit. Проц intel(R)Core(TM) i3 540 3.07GHz.4гб. Видюха AMD Radeon HD 6670 1гб. Год назад купил компьютер. GTA 4 летала на высоких настройках. Вернулся
через год таже gta 4 сильно лагает на мин. Качесте. Игры глючат. Играю в варфейс на минималке. Что делать? Температура нормальная

Читать далее: Помогите больше не к кому обратится