пятница, 13 сентября 2013 г.

Вылетает на рабочий стол с Варфейса когда у меня полноэкранныый режим

У меня вылетает на рабочий стол с Варфейса когда у меня полноэкранныый режим

См. статью: Вылетает на рабочий стол с Варфейса когда у меня полноэкранныый режим